Charles François PÉCRUS 1826-1907

Lot 174
Estimation :
4000 - 6000 EUR
«Le bassin portuaire de Trouville-Deauville» HST, signée, située, et datée 1903 ou 1904 en bas à gauche 32x45cm
Mes ordres d'achat